云南时时彩历史比较器 云南时时彩历史开奖记录查询表 云南时时彩官方网 云南时时彩技巧 云南时时彩快乐十分钟 云南时时彩多久开奖一次 云南时时彩技巧 云南时时彩历史开奖记录 云南时时彩五星综合走势图 云南时时彩是国家 云南时时彩开奖号 云南时时彩官方 云南时时彩下载 云南时时彩是官网 云南时时彩开奖结果走势图 云南时时彩开奖结果app 云南时时彩票 云南时时彩玩法规则 云南时时彩开奖结果app 云南时时彩计划软件手机版 云南时时彩开奖 云南时时彩历史开奖结果查询 云南时时彩玩法规则 云南时时彩历史开奖号码 云南时时彩十一选五开奖走势 云南时时彩开奖官方 云南时时彩基本走势图百度百度贴吧 今天云南时时彩评论 云南时时彩五星走势图 云南时时彩开奖时间
今天是
当前位置: 首页 > 公众互动 > 来信选登 > 正文

麻城市林某2019年6月信访事项办理情况

2019-07-03 11:20来源:
浏览次数:
浏览字号

来 信 人:林某

来信时间:2019-06-17

主要诉求:步行街入口,从十字街至鼓楼洞口段,长度不过百米,每天从凌晨三四点开始,各种卖菜的,卖水果的,卖药品的,卖日用的的,各种卖的,每天占据这短短的不过百米的路段,我是住步行街里面的,每天都外出回家都要经过这里,骑自行车,电瓶车,摩托车经过都难行,更别提开小汽车的了,?#20197;?#27493;行街住了十多年,没有看到麻城哪个地方?#26085;?#37324;更乱。

承办单位:麻城市住房和城乡建设局

答复时间:2019-06-28

      处理意见:经查,信访人所?#20174;?#30340;情况属实,鉴于此,我们决定将每天早上7:00上班的执法人员提前至早上6:30上班,与城管大?#30001;?#29677;时间一致,以解决此处菜农卖菜占道问题。

扫一扫在手机打开当前页
相关新闻
    读取内容中,请等待...
触碰右侧展开
云南时时彩走势20选5走势图
亚眠vs里昂历史结果 最新七星彩开奖结果 乐游棋牌官网 无敌金刚免费试玩 炉石传说平民卡组 幸运农场走势图最新 NW新世界棋牌太假了 复古花园图片 嫦娥奔月的故事简介 猛龙过江 德科钻石电子 炉石传说黄金赛